Kundenservicecenter, Kundenadministration und Technik

Leitung Kundenservice, -administration und Technik

Marius Fischer
m.fischer@dao-ag.de

Allgemeiner Kontakt

Deine Ansprechpartner im Kundenservicecenter

Philipp Herr
Teamleitung Kundenservicecenter
p.herr@dao-ag.de

Anja Aschhoff
Kundenservicecenter
a.aschhoff@dao-ag.de

Sandra Flach
Kundenservicecenter
s.flach@dao-ag.de

Carolin Kledig
Kundenservicecenter
c.kledig@dao-ag.de

Melanie Manzala
Kundenservicecenter
m.manzala@dao-ag.de

Andrea Mussog
Kundenservicecenter
a.mussog@dao-ag.de

Laura Schestag
Kundenservicecenter
l.schestag@dao-ag.de

Kerstin Weinreich
Kundenservicecenter
k.weinreich@dao-ag.de

Christiane Werdin
Kundenservicecenter
c.werdin@dao-ag.de

Cassandra Finley
Telemarketing
c.finley@dao-ag.de

Jenny Kaiser
Telemarketing
j.kaiser@dao-ag.de

Deine Ansprechpartner in der Kundenadministration

Carmen Müller
Teamleitung Kundenadministration
c.mueller@dao-ag.de

Roswitha Caci
Kundenadministration
r.caci@dao-ag.de

Simone Englert
Kundenadministration
s.englert@dao-ag.de

Giulia Gutjahr
Auftragsdisposition
g.gutjahr@dao-ag.de

Heidi Talmon
Kundenadministration
h.talmon@dao-ag.de

Nalan Yildirim
Kundenadministration
n.yildirim@dao-ag.de

Deine Ansprechpartner in der Technik

Tayfun Icten
Teamleitung Technik
t.icten@dao-ag.de

Meliss Brisbon
Technik
m.brisbon@dao-ag.de

Astrid Egler
Technik
a.egler@dao-ag.de

Alexander Leicht
Technik
a.leicht@dao-ag.de

Standort Nettetal

Petra Theveßen
Service Technik
p.thevessen@dao-ag.de