Hier erreichst Du uns immer direkt

Kontaktangaben

Deutsche Augenoptik AG
Ziegeleistraße 18-24
75417 Mühlacker

T + 49 (0) 7041/884-110
F + 49 (0) 7041/884-150
E mail@dao-ag.de

Service und Fragen rund um das Thema Brillenglas gerne unter glas@dao-ag.de

Deine Ansprechpartner im Außendienst für Brillenglas und Equipment

Ron Konietzko
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt

T +49 (0) 163/21 22 12 6
E r.konietzko@dao-ag.de

PLZ
01-06 | 09-17 | 39 | 99

Sebastian Schrodt
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt
T +49 (0) 151/26 14 11 73
E s.schrodt@dao-ag.de

PLZ
07-08 | 90-96 |98
744-749 | 840 | 850-852

Elias Dapschies
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt

T +49 (0) 151/22 18 99 43
E e.dapschies@dao-ag.de

PLZ
18-25 | 27-29 | 30-31 | 37-38

Martin vom Dahl
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt

T +49 (0) 151/41 88 47 18
E m.vomdahl@dao-ag.de

PLZ
26 | 32-33 | 44 | 46 | 48 | 49 | 57 | 59

Kai Weinberg
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt
T +49 (0) 178/34 57 01 3
E k.weinberg@dao-ag.de

PLZ
34-36 | 55-56 | 60-65 | 97

Ralf Tillmann
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt
T +49 (0) 160/90 80 62 98

E r.tillmann@dao-ag.de

PLZ
40-42 | 45 | 47 | 50-54 | 58

Keke Patzschke
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt

T +49 (0) 163/21 22 12 4
E k.patzschke@dao-ag.de

PLZ
66-69 | 70-72 | 75-79
730-733 | 735-739 | 740-743

Patrick Jakob
Brillenglas | Refraktion | Werkstatt

T +49 (0) 173 / 57 95 99 3
E p.jakob@dao-ag.de

PLZ
80-83 | 86-89
734 | 841-849 | 853-859

 

 

Michael Brukner
Vertriebsleiter
T +49 (0) 7041/884-110
m.brukner@dao-ag.de

Lars-Erik Stelzer
Produktspezialist Vertrieb
l.stelzer@dao-ag.de

Deine Ansprechpartner im Außendienst Servicetechnik

Egidius Dohmes
T +49 (0) 7041/884-110
e.dohmes@dao-ag.de
Gebiet Deutschland Süd/West

Stefan Enns
T +49 (0) 7041/884-110
s.enns@dao-ag.de
Gebiet Deutschland Nord/Ost